09 | 05 | 2024
Ко дню матери в Шумаковской библиотеке проведен час общения «Тепло материнского сердца», на который собрались члены клуба «Ветеран». Для мам библиотека подготовила презентацию «Ты одна такая - любимая и родная!» и книжную выставку «Классики о матери», гости послушали замечательные стихи С. Есенина, Н. Некрасова, Е. Евтушенко, Р. Гамзатова, и др. о маме. Вспоминали детство, своих матерей, председатель Совета ветеранов Стародубская В.В. поздравила всех присутствующих с праздником. А потом было традиционное чаепитие, во время которого мамы участвовали в конкурсах: отгадывали загадки на тему «Семья», показывали свои способности и знания в конкурсах «Сказочный городок», «Продолжи пословицу», пели песни.